Сон


Сон является наиболее важной составляющей вашей деятельности. Чем лучше вы выспитесь, тем лучше будут результаты вашей работы за день. Сон — это не время «вычеркнутое» из активной жизни. Это процесс, в течение которого ваше тело набирается сил, готовя вас к следующему дню. Хороший сон дает вам сил, вы чувствуете себя в форме, мыслите ясно. Он позволяет вам сконцентрироваться на работе в течение всего дня. Наилучший способ сделать все, что вы запланировали — это дать вашему телу время отдохнуть во сне.

Что мешает людям посвящать сну достаточное время? Непонимание. Многие люди просто не осознают, что им необходимо отдыхать большее время. Они рассматривают бодрствование как повод поработать лишнее время. Они привыкают к усталости, и воспринимает ее как естественное состояние, не пытаясь решить эту проблему.

Каждый человек проводит во сне разное время. В среднем, многие взрослые нуждаются в 7—8 часах сна каждую ночь, чтобы чувствовать себя отдохнувшими и бодрыми. Но не все люди проводят во сне столько времени. Как результат — они не могут реализовать себя, сосредоточиться на работе.

Подробнее...

На сайт

Комментариев нет: